实时热搜: 德州至石家庄火车南站时刻表

德州东北京南高铁时间表 德州至石家庄火车南站时刻表

62条评论 552人喜欢 118次阅读 187人点赞
德州东北京南高铁时间表 德州至石家庄火车南站时刻表 德州到北京南的火车时刻表德州市  北京市 G8936(高铁) 德州东火车站 07:15 北京南站 08:51 全程约:1小时36分钟 ¥1445

从德州东到北京火车列车有哪些车次 列车时刻表查询德州东到北京站没有直达列车,德州东只有有到北京南站的列车。供32个车次详细如下 德州东到北京南站的列车。

德州东站到北京时刻表城际 德州市 北京市 G482 (高铁) 德州东火车站 08:00 北京南站 09:19 全程约:1小时19分钟 ¥1445 起 电话预定 途经3站 出发 德州东站 德州东火车站 > 到达 北京南站 北京市 >

北京南站开往德州的动车,列车时刻票价太多了。。。 北京到德州列车共47趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 D331 北京南 - 德州东 07:10 - 08:40 1小时30分 二等软座 95 一等软座 155 D403 北京南 - 德州东 20:20 - 22:02 1小时42分 二等软座 95 一等软座

北京南站到德州的列车表所有车次 D字头 G字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息D51 北京南 - 德州东07:10 - 当天 08:40动车1小时30分132公里一等座 155 二等座 95 查询余票G191 北京南 - 德州东07:45 - 当天 08:58高速动车1小时13分314公里一等

从山东德州到北京的火车票多少钱一张山东德州到北京的火车票,高铁,快车车票如下

从北京到德州东火车列车有哪些车次 列车时刻表查询G893522:22-23:35 3小时4分钟 北京 步行512米 详情 9路(金台路--金家村桥东) 正义路 上车 5站 宣武门西 下车 步行152米 详情 地铁4号线(安河桥北--天宫院) 宣武门 A1口(西北口) 上车 3站 北京南站 下车 G8935(北京南--德州东) 北京南 上车 1站

北京到德州的火车详细时刻表北京到德州 动车组多钱北京——德州 动车二等座95元,一等座155元。具体列车时刻如下: 车次始发-终到列车等级发站发时到站到时里程历时硬座软座二等一等硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下 4411承德-石家庄北普快北京4:12德州9:163775:0427---616466-- K45北京-福州

德州至石家庄火车南站时刻表截止2016年8月德州到石家庄的车次信息详情如下:

德州东北京南高铁时间表德州市  北京市 G8936(高铁) 德州东火车站 07:15 北京南站 08:51 全程约:1小时36分钟 ¥1445

404